С 11 января по 5 февраля 2016 года Монтессори-центр «Бусинки» г. Челябинска совместно с Евразийским центром Монтессори - педагогики г. Екатеринбурга приглашают на обучающий курс по методике Монтессори специалистов, работающих или планирующих работу в группах для детей от 10 месяцев до 3 лет.

В программу входят учебные материалы, упражнения и различные варианты работы с материалом всех зон развития ребенка до 3х лет:

  • речевая;
  • сенсорная;
  • моторная;
  • водно-пересыпная;
  • творческая;
  • практические жизненные навыки.

Также студентами проводятся наблюдения в действующих группах ведущих Монтессори - центров г. Челябинска.

В курсе предусматривается большой объем работы с сопровождением – отработка материалов под наблюдением опытного Монтессори - педагога - тренера.

Курс проходит 3-й год на базе 100% оборудованного Монтессори – класса по адресу: г. Челябинск, ул. Стахановцев, д. 114-А, 2 офисное крыльцо "Маленькие Бусинки".

Курс ведет опытный Монтессори - педагог - тренер: Сорогина Надежда, г.Ревда, г.Екатеринбург.

Стоимость обучения 28000 рублей. При оплате за 2 недели до начала курса 26000 рублей. Обязательная предоплата 5000 рублей, при отказе позднее, чем за 10 дней до начала курса, предоплата не возвращается.

Сроки проведения курса: с 11 января по 5 февраля 2016 г.

При успешном окончании выдается свидетельство 1-й ступени Евразийского центра Монтессори - педагогики г. Екатеринбурга. Свидетельство позволяет работать в Монтессори - группах с детьми до 3 лет в течении 3-х лет после окончания курса 1 ступени. В течение этих 3-х лет необходимо пройти обучение 2-й ступени курса в г. Екатеринбурге, тогда свидетельство выдается бессрочное.

http://www.montessori-evraz.ru/text_group/show/text_group2

Координаты для записи: 8 (351) 776-08-34, Вербицкая Наталья, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отзывы о нашем центре
Екатерина Нурова

С Монтессори центром “Бусинки» я знакома уже 6 лет. Все началось с того, что я искала «развивайку» для старшего. На тот момент я выбрала три центра, но после знакомства, побывав на занятиях, я остановилась на «Бусинках». К нему как-то сразу легла душа. Я увидела, что здесь идут за ребёнком и развитие своевременное, а не ранее (как сейчас модно, но совершенно не полезно).

Любовь Федоренко

Наш сын Арсений уже 5й год посещает монтессори центр «Бусинки». Сначала это был детский сад, а теперь и семейная школа «Буквица». Хочу поблагодарить директора Наталью Вербицкую и всех педагогов, которые работают с детьми! За их чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к ученикам, и за такую нужную и важную поддержку родителям.

Екатерина Семеина
Ольга Саночкина

Сегодня хочу оставить отзыв о нашем любимом монтесори-центре "Бусинки". Ходим туда как в детский сад в старшую группу. Ходим в сад с удовольствием с первого дня. В центре всегда чисто, весело, дружные дети. Квалифицированные педагоги, понимающие, помогающие. В учебном классе хорошо оснащенная специальными материалами среда.

Заказать
звонок