27 августа 2017 г. с 10 до 15 часов состоится ВВОДНЫЙ СЕМИНАР для родителей, вновь прибывающих детей внаш Монтессори-центр.

Родителям даются основы Монтессори-педагогики для большего и лучшего понимания педагогического процесса.

Посещение семинара только по предварительной записи (тел. 776-08-34).

Стоимость для новых родителей:
* 500р./1 чел., за последующего члена семьи - 400р.
Стоимость для тех родителей, дети которых уже посещают Монтессори-центр "Бусинки":
* 200р./1 чел.

Более подробно Вы можете прочитать про ВВОДНЫЙ МОНТЕССОРИ-СЕМИНАР по ссылке.

 

Отзывы о нашем центре
Екатерина Нурова

С Монтессори центром “Бусинки» я знакома уже 6 лет. Все началось с того, что я искала «развивайку» для старшего. На тот момент я выбрала три центра, но после знакомства, побывав на занятиях, я остановилась на «Бусинках». К нему как-то сразу легла душа. Я увидела, что здесь идут за ребёнком и развитие своевременное, а не ранее (как сейчас модно, но совершенно не полезно).

Любовь Федоренко

Наш сын Арсений уже 5й год посещает монтессори центр «Бусинки». Сначала это был детский сад, а теперь и семейная школа «Буквица». Хочу поблагодарить директора Наталью Вербицкую и всех педагогов, которые работают с детьми! За их чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к ученикам, и за такую нужную и важную поддержку родителям.

Екатерина Семеина
Ольга Саночкина

Сегодня хочу оставить отзыв о нашем любимом монтесори-центре "Бусинки". Ходим туда как в детский сад в старшую группу. Ходим в сад с удовольствием с первого дня. В центре всегда чисто, весело, дружные дети. Квалифицированные педагоги, понимающие, помогающие. В учебном классе хорошо оснащенная специальными материалами среда.

Заказать
звонок