Друзья!

Я снова пригласила к нам из Москвы замечательного гомеопата Любовь Петровичеву! Семинар и индивидуальные консультации будут проходить с 31 октября по 6 ноября 2015 года в Монтессори-центре "Бусинки".

От меня:  Это мой гомеопат, у которого я и мой сын, и мой муж лечимся уже 6-й год! Она работает по методу Раджана Шанкарану (метод ощущений).
Открыта запись на семинар и на личный прием для себя и/или детей с последующим ведением и лечением пациентов, как происходит в моей семье.

О Любови Петровичевой.Lubov Petrovicheva

Закончила первичные курсы по гомеопатии в 2005 году. 
С тех пор проходила обучение у преподавателей Академии современной гомеопатии "Иная Песня" (2005 - 2012 годы), Мумбаи (Индия), Колледж классической гомеопатии Рины Маркович (Израиль) (с 2012 по настоящее время).
Регулярно выступает с докладами на конференциях ЦГШ (Центральной гомеопатической школы) г. Москвы.
Преподаватель гомеопатии в школах гомеопатии г. Москвы.

Что такое гомеопатия?

Какое действие производит гомеопатия в человеческом существе?
При назначении правильного лекарства гомеопатия так же, как и духовность, дает вам иное понимание реальности в отношении людей и событий.
Вы видите и испытываете то, что невозможно воспринять невооруженным глазом и с помощью обычных методов наблюдения: реальность и свое истинное "Я".
Жизнь становится все более интересной, а ваш дух - свободнее и мудрее.
Вы все больше чувствуете себя как дома в этом мире и видите жизнь по-другому.
Какая-то таинственная сила изгоняет ваши страхи, даже когда вы находитесь перед лицом смерти. Качество жизни улучшается. Вы становитесь более счастливым, потому что знаете, на что обращать свое внимание.
С вашей души спадает пелена, вы приходите в гармонию с самим собой.
Ваше религиозное сознание меняется: душа руководит телом. Это означает, что вы принимаете то состояние, в котором находитесь, и открываетесь навстречу новым возможностям.
Подводя итог сказанному: гомеопатия выводит вашу жизнь на более значительный, более осмысленный уровень и учит вас, если возникает необходимость, принимать все другие, менее масштабные решения, ведь вы "свободны, как птица в небе". Она помогает вам открыть свое внутреннее пространство, смело встречать испытания, когда вы должны встать и идти своим собственным путем. В моем представлении гомеопатия включает в себя все это и многое другое.

Семинар "Гомеопатия по методу Шинкарана"

ПЛАН СЕМИНАРА:

1 день 31.10.15, суббота

 

•История гомеопатии. 

•Что такое гомеопатический препарат. 

•Царства природы. 

•Методы подбора гомеопатического препарата. 

•Метод ощущений, или Школа Раджана Шанкарана. 

•Понимание здоровья и болезни. 

•Прувинг (испытание) гомеопатического препарата.

 

2 день 01.11.15, воскресенье

•Домашняя гомеопатия - рецепты на распространенные ситуации.

•Обсуждение результатов прувинга.

•Здоровье ребенка и здоровье семьи.

•Вопросы и ответы.

 

Со 2 ноября - индивидуальные консультации.

 

СТОИМОСТЬ:

Семинар (2 дня) 1500р. - 1 человек. 

Если приходит семья (муж, жена) - 1200 рублей с каждого.

Предоплата 500р., при отказе менее, чем за 3 дня, оплата не возвращается (с 28.10.15 включительно).                                    

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР ОТКРЫТА!

Наталья Вербицкая

Отзывы о нашем центре
Екатерина Нурова

С Монтессори центром “Бусинки» я знакома уже 6 лет. Все началось с того, что я искала «развивайку» для старшего. На тот момент я выбрала три центра, но после знакомства, побывав на занятиях, я остановилась на «Бусинках». К нему как-то сразу легла душа. Я увидела, что здесь идут за ребёнком и развитие своевременное, а не ранее (как сейчас модно, но совершенно не полезно).

Любовь Федоренко

Наш сын Арсений уже 5й год посещает монтессори центр «Бусинки». Сначала это был детский сад, а теперь и семейная школа «Буквица». Хочу поблагодарить директора Наталью Вербицкую и всех педагогов, которые работают с детьми! За их чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход к ученикам, и за такую нужную и важную поддержку родителям.

Екатерина Семеина
Ольга Саночкина

Сегодня хочу оставить отзыв о нашем любимом монтесори-центре "Бусинки". Ходим туда как в детский сад в старшую группу. Ходим в сад с удовольствием с первого дня. В центре всегда чисто, весело, дружные дети. Квалифицированные педагоги, понимающие, помогающие. В учебном классе хорошо оснащенная специальными материалами среда.

Заказать
звонок